Roger Stocker
Geschäftsleiter, Leiter Verkauf
Tel.: +41 44 782 02 02
r.stocker@autostern.ch
Stephan Leu
Serviceleiter
Tel.: +41 44 782 02 35
s.leu@autostern.ch
Alexander Abegg
Leiter Werkstatt
Tel.: +41 44 782 02 02
a.abegg@autostern.ch
Walter Balest
Leiter Kundendienst
Tel.: +41 44 782 02 33
w.balest@autostern.ch
Sepp Kälin
Leiter Werkstatt
Tel.: 044 782 02 02
s.kaelin@autostern.ch
Daniel Schnellmann
Leiter Fahrzeugaufbereitung
Tel.: +41 44 782 02 42
d.schnellmann@autostern.ch
Marcel Zehnder
Leiter Karosserie Spenglerei
Tel.: +41 44 782 02 91
m.zehnder@autostern.ch
Kushtrim Ajvazi
Waschstrassenmitarbeiter
Tel.: 044 782 02 02
> E-Mail senden
Muharrem Asani
Teamleiter Carrossier Lackiererei
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Sami Asani
Fahrzeugaufbereitung
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Dennis Basler
Automobil-Fachmann
Tel.: 044 782 02 02
> E-Mail senden
Arnold Baumann
Kundendienstberater
Tel.: +41 44 782 02 44
a.baumann@autostern.ch
Loris Brigante
Carrossier Lackiererei
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Lorenzo Brunetti
Fahrzeugaufbereitung
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Jens Brunner
Leiter Teile und Zubehör
Tel.: +41 44 782 02 22
j.brunner@autostern.ch
Stefan Brunner
Verkaufsberater Neufahrzeuge
Tel.: +41 44 782 02 78
s.brunner@autostern.ch
Fabio Bruno
Automobil-Fachmann
Tel.: 044 782 02 02
> E-Mail senden
Claudio Bührer
Verkaufsberater Neufahrzeuge
Tel.: 044 782 02 56
c.buehrer@autostern.ch
Piero Di Paola
Kundendienstberater Karosserie und Lackiererei
Tel.: +41 44 782 02 23
p.dipaola@autostern.ch
Philip Egli
Verkaufsberater Neufahrzeuge
Tel.: 044 782 02 58
p.egli@autostern.ch
Nasser El Omari
Automechaniker
Tel.: 044 782 02 02
> E-Mail senden
Pascal Grimm
Automechaniker
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Jan Habisreutinger
Leiter Sales Support
Tel.: 044 782 02 48
j.habisreutinger@autostern.ch
Robin Herzog
Carrossier Spenglerei
Tel.: 044 782 02 02
> E-Mail senden
Nicolas Hänni
Automobil-Mechatroniker in Ausbildung zum Systemtechniker
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Marco Inderbitzin
Carrossier Spenglerei
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Francesco Iudici
Berater Teile und Zubehör
Tel.: 044 782 02 22
f.iudici@autostern.ch
Ernst Kernen
Waschstrassenmitarbeiter
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Clara Kuster
Leiterin Buchhaltung
Tel.: +41 44 782 02 55
> E-Mail senden
Tamara Kälin-Naef
Leiterin Personalabteilung
Tel.: +41 44 782 02 50
tamara.kaelin@emilfrey.ch
Daniela Leu
Administration
Tel.: 044 782 02 02
daniela.leu@emilfrey.ch
Franz Leu
Allrounder
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Mirko Parlov
Automechaniker
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Fabrizio Pasquillo
Berater Teile und Zubehör
Tel.: +41 44 782 02 22
fabrizi.pasquillo@emilfrey.ch
Antonio Pittaro
Verkaufsberater Gebrauchtwagen
Tel.: +41 44 782 02 74
antonio.pittaro@emilfrey.ch
Guido Poggioli
Verkaufsberater
Tel.: +41 44 782 02 64
guido.poggioli@emilfrey.ch
Roger Ramundo
Verkaufsberater Gebrauchtwagen
Tel.: +41 44 782 02 77
roger.ramundo@emilfrey.ch
Francesco Romano
Kundendienstberater
Tel.: 044 782 02 76
francesco.romano@emilfrey.ch
Severin Schacher
Automechaniker
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Andreas Schönbächler
Berater Teile und Zubehör
Tel.: +41 44 782 02 22
a.schoenbaechler@autostern.ch
Abdul Hakim Seyfi
Waschstrassenmitarbeiter
Tel.: 044 782 02 02
> E-Mail senden
Bekim Sherifi
Reifenspezialist
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Naomi Sibler
Assistentin Geschäftsleitung / Disposition / Marketing
Tel.: +41 44 782 02 48
n.sibler@autostern.ch
Barbara Sotera
Empfang
Tel.: +41 44 782 02 02
b.sotera@autostern.ch
Reto Staub
Kundendienstberater
Tel.: +41 44 782 02 31
r.staub@autostern.ch
Mike Stierli
Automobil-Fachmann
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Christian Streuli
Carrossier Spenglerei
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Pascale Tschanz
Buchhaltung / Administration
Tel.: +41 44 782 02 30
p.tschanz@autostern.ch
Louis Vaucher
Carrossier Lackiererei
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Thomas Weiss
Automobil-Fachmann
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Gregory Zimmermann
Automechaniker
Tel.: 044 782 02 02
info@autostern.ch
Driton Fetinci
Lernender Carrossier Lackiererei
Tel.: 044 782 02 02
info@autostern.ch
Krenar Fetinci
Praktikant Carrossier Spenglerei
Tel.: 044 782 02 02
> E-Mail senden
Shaban Jahiji
Lernender Carrossier Spenglerei
Tel.: 044 782 02 02
> E-Mail senden
Michael Kaiserseder
Lernender Automobil-Fachmann
Tel.: 044 782 02 02
> E-Mail senden
Leandra Margelisch
Lernende Kauffrau
Tel.: +41 44 782 02 75
l.margelisch@autostern.ch
Gëzim Mehmeti
Lernender Automobil-Fachmann
Tel.: 044 782 02 02
> E-Mail senden
Mike Müller
Lernender Carrossier Lackiererei
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Nicolas Nelischer
Lernender Automobil-Fachmann
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Kudret Sadiku
Zusatzlehre Automobil-Mechatroniker
Tel.: 044 782 02 02
> E-Mail senden
Kuvet Sadiku
Lernender Detailhandelsfachmann
Tel.: 044 782 02 22
kuvet.sadiku@emilfrey.ch
Albiona Selimi
Lernende Kauffrau
Tel.: +41 44 782 02 02
albiona.selimi@emilfrey.ch