Roger Stocker
Geschäftsleiter, Leiter Verkauf
Tel.: +41 44 782 02 02
roger.stocker@emilfrey.ch
Stephan Leu
Serviceleiter
Tel.: +41 44 782 02 35
stephan.leu@emilfrey.ch
Alexander Abegg
Leiter Werkstatt
Tel.: +41 44 782 02 02
alexander.abegg@emilfrey.ch
Walter Balest
Leiter Kundendienst
Tel.: +41 44 782 02 33
walter.balest@emilfrey.ch
Sepp Kälin
Leiter Werkstatt
Tel.: 044 782 02 02
sepp.kaelin@emilfrey.ch
Daniel Schnellmann
Leiter Fahrzeugaufbereitung
Tel.: +41 44 782 02 42
daniel.schnellmann@emilfrey.ch
Marcel Zehnder
Leiter Karosserie Spenglerei
Tel.: +41 44 782 02 91
marcel.zehnder@emilfrey.ch
Kushtrim Ajvazi
Waschstrassenmitarbeiter
Tel.: 044 782 02 02
> E-Mail senden
Muharrem Asani
Teamleiter Carrossier Lackiererei
Tel.: +41 44 782 02 02
muharrem.asani@emilfrey.ch
Sami Asani
Fahrzeugaufbereitung
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Dennis Basler
Automobil-Fachmann
Tel.: 044 782 02 02
> E-Mail senden
Arnold Baumann
Kundendienstberater
Tel.: +41 44 782 02 44
arnold.baumann@emilfrey.ch
Loris Brigante
Carrossier Lackiererei
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Lorenzo Brunetti
Fahrzeugaufbereitung
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Jens Brunner
Leiter Teile und Zubehör
Tel.: +41 44 782 02 22
jens.brunner@emilfrey.ch
Stefan Brunner
Verkaufsberater Neufahrzeuge
Tel.: +41 44 782 02 78
stefan.brunner@emilfrey.ch
Fabio Bruno
Automobil-Fachmann
Tel.: 044 782 02 02
> E-Mail senden
Claudio Bührer
Verkaufsberater Neufahrzeuge
Tel.: 044 782 02 56
claudio.buehrer@emilfrey.ch
Piero Di Paola
Kundendienstberater Karosserie und Lackiererei
Tel.: +41 44 782 02 23
piero.dipaola@emilfrey.ch
Ilir Duzhmani
Automobil-Fachmann
Tel.: 044 782 02 02
> E-Mail senden
Philip Egli
Verkaufsberater Neufahrzeuge
Tel.: 044 782 02 58
philip.egli@emilfrey.ch
David Frischknecht
Fahrzeugaufbereitung
Tel.: 044 782 02 02
> E-Mail senden
Pascal Grimm
Automechaniker
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Jan Habisreutinger
Leiter Sales Support
Tel.: 044 782 02 48
jan.habisreutinger@emilfrey.ch
Samir Hajdari
Automobil-Fachmann
Tel.: 044 782 02 02
> E-Mail senden
Robin Herzog
Carrossier Spenglerei
Tel.: 044 782 02 02
> E-Mail senden
Nicolas Hänni
Automobil-Mechatroniker in Ausbildung zum Systemtechniker
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Marco Inderbitzin
Carrossier Spenglerei
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Francesco Iudici
Berater Teile und Zubehör
Tel.: 044 782 02 22
francesco.iudici@emilfrey.ch
Ernst Kernen
Waschstrassenmitarbeiter
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Clara Kuster
Leiterin Buchhaltung
Tel.: +41 44 782 02 55
clara.kuster@emilfrey.ch
Tamara Kälin-Naef
Leiterin Personalabteilung
Tel.: +41 44 782 02 50
tamara.kaelin@emilfrey.ch
Jil Lauper
Empfang
Tel.: 044 782 02 02
jil.lauper@emilfrey.ch
Daniela Leu
Administration
Tel.: 044 782 02 02
daniela.leu@emilfrey.ch
Franz Leu
Allrounder
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Mirko Parlov
Automechaniker
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Fabrizio Pasquillo
Berater Teile und Zubehör
Tel.: +41 44 782 02 22
fabrizio.pasquillo@emilfrey.ch
Antonio Pittaro
Verkaufsberater Gebrauchtwagen
Tel.: +41 44 782 02 74
antonio.pittaro@emilfrey.ch
Guido Poggioli
Verkaufsberater
Tel.: +41 44 782 02 64
guido.poggioli@emilfrey.ch
Roger Ramundo
Verkaufsberater Gebrauchtwagen
Tel.: +41 44 782 02 77
roger.ramundo@emilfrey.ch
Francesco Romano
Kundendienstberater
Tel.: 044 782 02 76
francesco.romano@emilfrey.ch
Adrian Rrustemi
Reifenspezialist
Tel.: 044 782 02 02
> E-Mail senden
Severin Schacher
Automechaniker
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Andreas Schönbächler
Berater Teile und Zubehör
Tel.: +41 44 782 02 22
andreas.schoenbaechler@emilfrey.ch
Abdul Hakim Seyfi
Waschstrassenmitarbeiter
Tel.: 044 782 02 02
> E-Mail senden
Bekim Sherifi
Fahrzeugaufbereitung
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Naomi Sibler
Assistentin Geschäftsleitung / Disposition / Marketing
Tel.: +41 44 782 02 48
naomi.sibler@emilfrey.ch
Barbara Sotera
Empfang
Tel.: +41 44 782 02 02
barbara.sotera@emilfrey.ch
Reto Staub
Kundendienstberater
Tel.: +41 44 782 02 31
reto.staub@emilfrey.ch
Mike Stierli
Automobil-Fachmann
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Christian Streuli
Carrossier Spenglerei
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Pascale Tschanz
Buchhaltung / Administration
Tel.: +41 44 782 02 30
pascale.tschanz@emilfrey.ch
Louis Vaucher
Carrossier Lackiererei
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Thomas Weiss
Automobil-Fachmann
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Gregory Zimmermann
Automechaniker
Tel.: 044 782 02 02
> E-Mail senden
Kevin Bytyqi
Lernender Automobil-Fachmann
Tel.: 044 782 02 02
> E-Mail senden
Cosimo Calabro
Lernender Kaufmann
Tel.: 044 782 02 02
cosimo.calabro@emilfrey.ch
Driton Fetinci
Lernender Carrossier Lackiererei
Tel.: 044 782 02 02
> E-Mail senden
Krenar Fetinci
Praktikant Carrossier Spenglerei
Tel.: 044 782 02 02
> E-Mail senden
Shaban Jahiji
Lernender Carrossier Spenglerei
Tel.: 044 782 02 02
> E-Mail senden
Michael Kaiserseder
Lernender Automobil-Fachmann
Tel.: 044 782 02 02
> E-Mail senden
Leandra Margelisch
Lernende Kauffrau
Tel.: +41 44 782 02 75
leandra.margelisch@emilfrey.ch
Gëzim Mehmeti
Lernender Automobil-Fachmann
Tel.: 044 782 02 02
> E-Mail senden
Mike Müller
Lernender Carrossier Lackiererei
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Nicolas Nelischer
Lernender Automobil-Fachmann
Tel.: +41 44 782 02 02
> E-Mail senden
Kudret Sadiku
Zusatzlehre Automobil-Mechatroniker
Tel.: 044 782 02 02
> E-Mail senden
Kuvet Sadiku
Lernender Detailhandelsfachmann
Tel.: 044 782 02 22
kuvet.sadiku@emilfrey.ch
Albiona Selimi
Lernende Kauffrau
Tel.: +41 44 782 02 02
albiona.selimi@emilfrey.ch
Nathan Walter-Martin
Lernender Automobil-Mechatroniker
Tel.: 044 782 02 02
> E-Mail senden