Roger Stocker
Geschäftsleiter, Leiter Verkauf
Tel.: +41 44 782 02 02
r.stocker@autostern.ch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Verkauf
Stephan Leu
Serviceleiter
Tel.: +41 44 782 02 35
s.leu@autostern.ch
Ansprechpartner für: Service
Alexander Abegg
Leiter Werkstatt
Tel.: +41 44 782 02 02
a.abegg@autostern.ch
Ansprechpartner für: Service
Walter Balest
Leiter Kundendienst
Tel.: +41 44 782 02 33
w.balest@autostern.ch
Ansprechpartner für: Service
Sepp Kälin
Automobil-Diagnostiker / Stv. Teamleiter Werkstatt
Tel.: 044 782 02 02
s.kaelin@autostern.ch
Ansprechpartner für: Service
Daniel Schnellmann
Leiter Fahrzeugaufbereitung
Tel.: +41 44 782 02 42
d.schnellmann@autostern.ch
Ansprechpartner für: Service
Marcel Zehnder
Leiter Karosserie Spenglerei
Tel.: +41 44 782 02 91
m.zehnder@autostern.ch
Ansprechpartner für: Service
Kushtrim Ajvazi
Waschstrassenmitarbeiter
Tel.: 044 782 02 02
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Service
Muharrem Asani
Teamleiter Carrossier Lackiererei
Tel.: +41 44 782 02 02
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Service
Sami Asani
Fahrzeugaufbereitung
Tel.: +41 44 782 02 02
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Service
Dennis Basler
Automobil-Fachmann
Tel.: 044 782 02 02
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Service
Arnold Baumann
Kundendienstberater
Tel.: +41 44 782 02 44
a.baumann@autostern.ch
Ansprechpartner für: Service
Loris Brigante
Carrossier Lackiererei
Tel.: +41 44 782 02 02
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Service
Lorenzo Brunetti
Fahrzeugaufbereitung
Tel.: +41 44 782 02 02
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Service
Jens Brunner
Leiter Teile und Zubehör
Tel.: +41 44 782 02 22
j.brunner@autostern.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Stefan Brunner
Verkaufsberater Neufahrzeuge
Tel.: +41 44 782 02 78
s.brunner@autostern.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Fabio Bruno
Automobil-Fachmann
Tel.: 044 782 02 02
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Service
Claudio Bührer
Verkaufsberater Neufahrzeuge
Tel.: 044 782 02 56
c.buehrer@autostern.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Piero Di Paola
Kundendienstberater Karosserie und Lackiererei
Tel.: +41 44 782 02 23
p.dipaola@autostern.ch
Ansprechpartner für: Service
Philip Egli
Verkaufsberater Neufahrzeuge
Tel.: 044 782 02 58
p.egli@autostern.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Nasser El Omari
Automechaniker
Tel.: 044 782 02 02
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Service
Pascal Grimm
Automechaniker
Tel.: +41 44 782 02 02
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Service
Jan Habisreutinger
Leiter Sales Support
Tel.: 044 782 02 48
j.habisreutinger@autostern.ch
Ansprechpartner für: Administration
Robin Herzog
Carrossier Spenglerei
Tel.: 044 782 02 02
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Service
Nicolas Hänni
Automobil-Mechatroniker in Ausbildung zum Systemtechniker
Tel.: +41 44 782 02 02
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Service
Marco Inderbitzin
Carrossier Spenglerei
Tel.: +41 44 782 02 02
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Service
Francesco Iudici
Berater Teile und Zubehör
Tel.: 044 782 02 22
f.iudici@autostern.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Ernst Kernen
Waschstrassenmitarbeiter
Tel.: +41 44 782 02 02
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Service
Clara Kuster
Leiterin Buchhaltung
Tel.: +41 44 782 02 55
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Administration
Tamara Kälin-Naef
Leiterin Personalabteilung
Tel.: +41 44 782 02 50
t.kaelin@autostern.ch
Ansprechpartner für: Administration
Daniela Leu
Administration
Tel.: 044 782 02 02
info@autostern.ch
Ansprechpartner für: Administration
Franz Leu
Allrounder
Tel.: +41 44 782 02 02
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Service
Sascha Orlando
Fahrzeugaufbereitung
Tel.: 044 782 02 02
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Service
Mirko Parlov
Automechaniker
Tel.: +41 44 782 02 02
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Service
Fabrizio Pasquillo
Berater Teile und Zubehör
Tel.: +41 44 782 02 22
f.pasquillo@autostern.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Antonio Pittaro
Verkaufsberater Gebrauchtwagen
Tel.: +41 44 782 02 74
a.pittaro@autostern.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Guido Poggioli
Verkaufsberater
Tel.: +41 44 782 02 64
g.poggioli@autostern.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Roger Ramundo
Verkaufsberater Gebrauchtwagen
Tel.: +41 44 782 02 77
r.ramundo@autostern.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Severin Schacher
Automechaniker
Tel.: +41 44 782 02 02
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Service
Andreas Schönbächler
Berater Teile und Zubehör
Tel.: +41 44 782 02 22
a.schoenbaechler@autostern.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Abdul Hakim Seyfi
Waschstrassenmitarbeiter
Tel.: 044 782 02 02
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Service
Bekim Sherifi
Reifenspezialist
Tel.: +41 44 782 02 02
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Service
Naomi Sibler
Assistentin Geschäftsleitung / Disposition / Marketing
Tel.: +41 44 782 02 48
n.sibler@autostern.ch
Ansprechpartner für: Administration
Barbara Sotera
Empfang
Tel.: +41 44 782 02 02
b.sotera@autostern.ch
Ansprechpartner für: Empfang
Reto Staub
Kundendienstberater
Tel.: +41 44 782 02 31
r.staub@autostern.ch
Ansprechpartner für: Service
Mike Stierli
Automobil-Fachmann
Tel.: +41 44 782 02 02
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Service
Christian Streuli
Carrossier Spenglerei
Tel.: +41 44 782 02 02
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Service
Pascale Tschanz
Buchhaltung / Administration
Tel.: +41 44 782 02 30
p.tschanz@autostern.ch
Ansprechpartner für: Administration
Louis Vaucher
Carrossier Lackiererei
Tel.: +41 44 782 02 02
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Service
Thomas Weiss
Automobil-Fachmann
Tel.: +41 44 782 02 02
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Service
Gregory Zimmermann
Automechaniker
Tel.: 044 782 02 02
info@autostern.ch
Ansprechpartner für: Service
Driton Fetinci
Lernender Carrossier Lackiererei
Tel.: 044 782 02 02
info@autostern.ch
Ansprechpartner für: Service
Krenar Fetinci
Praktikant Carrossier Spenglerei
Tel.: 044 782 02 02
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Service
Shaban Jahiji
Lernender Carrossier Spenglerei
Tel.: 044 782 02 02
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Service
Michael Kaiserseder
Lernender Automobil-Fachmann
Tel.: 044 782 02 02
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Service
Leandra Margelisch
Lernende Kauffrau
Tel.: +41 44 782 02 75
l.margelisch@autostern.ch
Ansprechpartner für: Administration
Gëzim Mehmeti
Lernender Automobil-Fachmann
Tel.: 044 782 02 02
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Service
Mike Müller
Lernender Carrossier Lackiererei
Tel.: +41 44 782 02 02
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Service
Nicolas Nelischer
Lernender Automobil-Fachmann
Tel.: +41 44 782 02 02
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Service
Kudret Sadiku
Zusatzlehre Automobil-Mechatroniker
Tel.: 044 782 02 02
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Service
Kuvet Sadiku
Lernender Detailhandelsfachmann
Tel.: 044 782 02 22
k.sadiku@autostern.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Albiona Selimi
Lernende Kauffrau
Tel.: +41 44 782 02 02
a.selimi@autostern.ch
Ansprechpartner für: Administration, Empfang
Nina Solenthaler
Praktikantin Kauffrau
Tel.: 044 782 02 02
n.solenthaler@autostern.ch
Ansprechpartner für: Administration